Согласен со Светланой - хотел ответить в разные времена. Вывод тот же - время для правды сейчас не то.. . Поскольку почти всё решают деньги. Надо, чтобы изменилась самосознание человека, психологическое состояние общества - только тогда сила будет в правде. И это, конечно будет - но наши поколения (включая детей и внуков) этого, к сожалению, уже не увидят.
В знании!
В настоящих, верных друзьях!! ! Но только, если Вы стоите на праведном пути или, пути правды (как Вам будет угодно) !!!
В Истине... жизни ею...
Сила в деньгах. В правде- истина.
в умении использовать деньги и говорить правду
в мускулах
В разных местах - по разному. Это, как в присказке: оказаться в нужное время, в нужном месте, с оределенными намерениями.