Почему то монитор и все изображение стало красным....как исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отошел контакт монитора от видео карты (или окислился) вытащить засунть вкрутить плотененько
Гость
У вас где-то перебита жилка в сигнальном кабеле (тот, что от видеокарты к монитору) , поэтому пропадает только какой-то один цвет. Это тоже самое, что и у наушников бывает. Варианты решения. 1. Методом "на ощупь" нужно найти положение при котором все будет работать и зафиксировать например стяжкой нейлоновой (скотчем, изолентой, веревкой и т. д. ) 2. Методом "на ощупь" нужно найти положение при котором все будет нормально работать. Разрезать кабель в этом месте и спаять провода заново. 3. Купить новый кабель. 4. Если у вас старый монитор ЭЛТ (CRT), и кабель у него не съемный, то, или пункты 1 и 2, или купить новый монитор.
Гость
выкинуть.... проблема в кабеле.... скорей всего он перемят или повреждена оплетка.... кроме мастера тут никто ни чего не зделает темболее ты
Гость
Поправь кабель