Почему то на моей Опере пропала строка ввода адреса, в панели инструментов галочка на панели адреса стоит!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню Инструменты - Настройки - Дополнительно - слева Панели в списке профилей Панелей выбрать самый верхний standard toolbar
Гость
сервис-настройки-дополнительно, там все что хошь делать можно, но осторожно
Гость
Оформление/Кнопки/Браузер: просмотр оттуда перетащите эту строку на ее законное место, и не удаляйте ее больше
Гость
если ничего не помогает, удали и скачай новую оперу!!! http://biblprog.org.ua/