Почему то на моем компе кулер процессора начел сильно вращаться по температуре процессор в порядке в чем здесь дело????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он начал сильнее вращаться или-же просто больше шуметь? В любом случае компьютер увеличит скорость кулера когда температура станет слишком высокой. Но у вас скорее всего просто шут. Проверьте систуму охладнеия процессаора (радиатор и кулер).
Гость
процессор сильнее греется, он быстрее вращается. А температура в норме потому что куллер скоростью ее компенсирует =) т. е. сильно греется + сильнее охлаждает (отсюда и быстрее крутиться) = нормальная температура )))
Гость
Нужно смазать вентилятор))