В настойках экрана нету разрешения моего экрана 1680 на 1050

В настойках экрана нету разрешения моего экрана 1680 на 1050поэтому рабочий стол не на весь экран и качество плохое.
как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно с таким монитором идет диск, на котором есть драйвер для монитора. Установите его - и получите искомое.
Гость
загрузи драйвер или посмотри в настройках
Гость
Обычно вместе с монитором идет диск. Вот там конфигурация и есть. если нету то Поищи в гугле на свою модель монитора. Это будет файл .ini туда можешь прописать любое разрешение.