Пытаюсь вернуть к жизни старый комп

Пытаюсь вернуть к жизни старый компЗдравствуйте.
Столкнулся с проблемой:
Включаю все куллеры крутятся, винт начинает работать, но на мониторе нет ничего, даже не маргнёт,
и всё время пищит...
как разрешить проблему?(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно процессор или видео карта не работает
Гость
надо протереть все контакты на оперативке и видюхе спиртом и луше протестировать их на другом рабочем компе
Гость
С кинь БИОС на матери
Гость
Непрерывный сигнал - Ошибка контроллера памяти, чипсета, неправильное напряжение скорее всего блок питания неисправен
Гость
Во первых нужно знать что при включенни сначала тестируеться память, затем проц, потом видео (у меня по крайней мере так).... У разных биосов разные сигналы.... Тебе нужно узнать какой у тебя биос, потом найти таблицу разшифровки аварийных сигналов этого биоса (это в идеале) и ты узнаешь что означает втой писк.... Возможно проблемы с видиеокартой, так как таблица пост выводит что всё "ок " на экран а вданом случае екран черный. PS если пищит БИОС ИСПРАВЕН, думай логически.... а то явижу насоветут тебе тут =)
Гость
вероятнее всего полетел Биос! Я сталкивался с такой проблемой! Тут 2 варианта либо новая прошивка либо новая материнка
Гость
Видео карта рабочая???
Гость
проблема решается очень просто б надо пройти курс молодого компьюторщика + хотябы месяца два по горячим точкам (вызовам)