Почему токи высокой частоты , 3-4А не опасны для здоровья человека

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Токи вч протекают по поверхности (коже) , не затрагивая жизненноважных органов (скин-эффект) . Но обжечь могут
Гость
Потому что распространяются по поверхности проводника - скин-эффект. В ВЧ-цепях используют посеребрённые провода для уменьшения сопротивления.
Гость
Это как применять.. . Мир физический и мир потусторонии различается только частотой, 50гц тебя убъёт, а 50 000гц, будет дествовать иначе, но действвать будет...