Почему тормозят игры на ноутбуке?

Почему тормозят игры на ноутбуке?У меня новый ноут "Acer aspire 5536"
Характеристики:
Процесор - AMD Athlon 64 x2
Видуха - ATI Radeon HD 3200 Graphics
Оператива - 3GB
Но при этих характеристиких, игры у которых максимальные требования: 128-256 видуха и 1-2 Гб оперативы тормозят шо капец.
Почему? И если это можно исправить то как?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настройки минимальные поставь и дрова обнови, отключи антивирус/торрент ЗЫ, видюхи джи форс - гамно
Гость
Видюха это одно, должно быть не менее 512 Мб, а если игры установил не на С, а на другой диск, то надо на нём создавать витуальную память.
Гость
ну всё просто ноут для игр не предназначен если всётаки хочеш поиграть то ставь икспи 7ка и виста прожорливы
Гость
ноуты как бы не предназначены для игр, кстати поставте драйвер-оптимизатор с сайта амд для процессора, должно помощь чуть чуть
Гость
возможно ноут греетсья
Гость
Потому что ноуты предназначены для работы, а не для игр..
Гость
на ноутбуке в игры играть? Глупо
Гость
сколько Гц?
Гость
видюху джи форс поставь