Почему тормозятся старые игры на новом компе?
Почему тормозятся старые игры на новом компе?по характеристикам всё намного выше указанной в игре минимальной конфигурации
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно было бы и написать что за игра и конфиги компа, какая ОС. Может быть все что угодно. Например, ты считаешь, что интел 2.2 с видюхой за 3 тысячи это мега адский комп для игры в ARMA 2
Гость
ставь ХР на нем не тормозит
Гость
скорее всего это из-за винды (если она недавного выпуска) , или вирус сидит в оперативе!!!
Гость
А может тормозит не игра, а просто кадры? Попробуй снять ограничение с кадров, или если снято, наоборот - поставить
Гость
смотря какая у тебя материнка оперативка видюха если они оч новые то тебе не повезло сейчас говорят все старое в прошлом.
Гость
вспоминая сколько различных файлов отдельно пришлось искать что бы нормально пользоваться семёркой для игр--- ищи недостающее обеспечение