Не запускается Most Wanted
Не запускается Most WantedУстановил игру с виртуального диска успешно! Но при АВТОЗАПУСКЕ появляется сообщение: "вставьте в дисковод нужный CD-ROM, нажмите ОК и перезапустите программу. качал отсюда... http://www.bigtorrent.org/466-need-for-speed-most-wanted-2005-pc.html
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй обновить
Гость
нужен диск. игра лицензионная
Гость
Отключи в диспетчере устройств физические приводы и оставь один виртуальный на который диск с игрушкой смонтирован. У меня все заработало.
Гость
скачай nodvd для игры я так понял что перед запуском у тебя просит nodvd скачай www.playground.ru
Гость
noCD поставь тупица