Почему торрент-клиент работает медленно? скорость скачивания не поднимается выше 50. в сети провайдера порядка 115.
Ответ(ы) на вопрос:
Закрыты порта!! ! Такая же история была!! ! Посмотри в факью трекера!! ! Там есть инструкция по открытию портов в клиенте!! ! Желаю удачи!!!
(пример) если вы раздаёте файл размером 100мб и на нём 10сидов (включая вас) то скорость разделяется на первых сидров т. е вы отдаёте только то что не могут раздать остальные ( им не хватает канала) . а если вы попадаете на раздачю такую что только вы успели скачать то вы будете отдавать с максимально возможной скоростью. ( в зависимости от важего канала)
Значит на раздаче мало сидит
Надо смотреть сколько сидов чем больше тем быстрее скорость но это не всегда
снимите ограничения в настройках и отключите все раздачи, тогда скорость поднимется (если возможно), а может быть просто сама скорость такая у раздающего
ваш провайдер потому что не способен на большее