Почему трещит системный блог при загрузке компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
при сборке системного блока и его комплектующих обычно экономят на болтиках (( ...попробуйте закрепить винчестер и обратите внимание на крепление вентиляторов, а так-же на плавный их ход! ! может пора заменить!! ? P.S. вытяжка пыли из системника и блока питания с помощью пылесоса также может решить проблему. Удачи.
Таковы особенности работы винчестера - при загрузке считывается инфа с жесткого диска.
системный блок трещать в принципе не может! мож кулеры шумят или жёсткий?
Это наверное винчестер начинает работать или разболталось крепление кулера.
это скорее всего венчестер.. у меня та же фигня... я уже не обращаю на это внимание... и у меня кстати это с покупкой его?