Почему у бога нет жены? почему у христа нет жены? почему у бога нет дочки? почему у бога нет внучки?
Почему у бога нет жены? почему у христа нет жены? почему у бога нет дочки? почему у бога нет внучки?Они что гомосапиенсы?
Ответ(ы) на вопрос:
дочка есть- я например.... но на самом деле нас больше, я явно не одна:)))) ) Бог-это не человек
Как нет? А Вы?
не нужна она ему
У Бога нет жены потому что муравей никогда не родит жука.
В царстве небесном будут собраны ДУШИ (нематериальные сущности, без признаков пола, расы, и т. д. ), а потому институт брака не имеет смысла. Бог - триедин: Отец, Сын, Дух святой, они не женятся, не размножаются (в примитивном понимании) . Как сказал Христос - его невеста это церковь. Чтобы понять вышеизложеное нужно воспользоваться абстрактным мышлением и отойти от животных рефлексов.
А зачем? Боги не человек.
потому что Бог это дух и жена Ему не нужна. А Христос пришёл на землю не плодиться и размножаться, а миссионировать.
Не посадил Бог в начале репку... Только кошки и Жучки не хватает:))))
Когда человечество перейдёт из времени в блаженную вечность, рождение людей прекратится. Это будет напоминать человеку о том, что человек сотворён. Согласитесь, что от прародителя Адама и до последнего человека, численность людей немалая. Чтобы не произошло того, что с денницей, который стал диаволом, который из ангела Света, превратился в «ангела» тьмы.
Нет. Просто гомо - церковь выбросила женщину из Учения Христа. ))))) В древности везде был Бог и Богиня.
все у них есть! шифруются хорошо
Есть жёны у бога и дети есть. только в библии не пишется о них.)))
не грузите БОга, у него нас шесть миллиардов..
У Бога нет жены, потому-что он - Высшая Душа, не имеющая пола и своего физического тела. . У Христа не было жены, потому-что он был умный.