Почему у человека нет крыльев а его так тянет в небо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее что-то подсознательное... тяга к свободе что-ли.. Влюбом случае, рожденный ползать летать не сможет, как бы он ни старался...
Гость
меня не в небо тянет, а в воду.. . хотя плавники у меня тоже отсутствуют))))))))
Гость
Бог предусматрительно не дал такому чудовищу, как человек, крылья.... а то б летали и ...мстили недругам!) ) Да уделали б всё) Малоземлю уделали.. . так ещё и с воздуха!)
Гость
у вас лопатки никогда не чесались? ? вот, значит крылья растут!))
Гость
Зов души.
Гость
эволюция-а у человечества есть энергия сознания но оно ею еще не овладело.