Почему у глупости - полная взаимозаменяемость? А толковыого человека ...заменить нельзя...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глупость примитивна, а все примитивы одинаково мыслят и одинаково глупо поступают. И вообще глупость объединяющая сила толпы - быдла.
Гость
незаменимых нет
Гость
Толового можно заменить другим толковым, просто Глупость - она кричит о себе, поэтому кажется, что ее больше ;-)))
Гость
в том его и ценность
Гость
Незаменимых нет...