Если Ваша "синица в руке" и есть "куда ты денешься с подлодки", то есть- журавль в небе?)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это есть - "я на тебе никогда не женюсь, я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт, я улечу, убегу испарюсь, но на тебе никогда не женюсь... " )))))
Гость
да
Гость
главное не утка под постелью
Гость
если приватизирую небо, больше шансов, что журавль будет моим
Гость
Несомненно :-)))
Гость
В небе и сука летит еще, перемещается в пространстве жураволь - попасть трудно особенно с подводной лодки
Гость
Это так и есть...