Жизненно важно! что нужно сделать девушке чтобы парень простил ее дурь...
Жизненно важно! что нужно сделать девушке чтобы парень простил ее дурь...если он удалил ее отовсюду, не отвечает на звонки и смс!!! спасите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кури сама свою дурь...
Гость
а может он жаждал от тебя не адеквата как повод для того, чтобы расстаться? и такое бывает...
Гость
Для оправдания, можно сказать словами Марии Стюарт, королевы Шотландии, перед казнью: "Женщина я, и в этом вся моя вина! "
Гость
Не звони ему и не пиши, иначе будет обратная реакция. Оставь его в покое пока что, он сам позвонит, как время придет. Он удалил ото всюду, кроме как из сердца
Гость
Да вы сначала натворите делов, а потом извини-прости. Все вы такие. Как правду в глаза говоришь, так сразу сопли пускают. Как у меня было: ту которую я любил оттрахал другой, после я ей это говорю а она покраснела, заплакала и убежала. Потом извини и т. д.
Гость
А что за дурь? Это важно, чтобы выработать план действий? Но скажу точно, навязывать себя не стоит, лучше найти у него какую-нибудь слабость и сыграть на этом.
Гость
ооо. не нарывайтесь сейчас. не названивайте и не долбитесь в аську. подождите несколько дней. просто исчезните. дня через 4 подловите его около дома и предложите спокойно поговорить.
Гость
у общих знакомых узнай
Гость
на дурь не обижаются. Ну улыбаюются, издеваются немножко, но не обижаются.
Гость
Все зависит от самой дури которую сотворила девушка. Бывает такое что простить невозможно. Думаю в данном случае нужно дать ему возможность все осмыслить.
Гость
надо любить
Гость
Прийти к нему домой)))
Гость
Просто оставить его в покое.
Гость
Может он её спровоцировал, сам хотел разорвать отношения. Вполне возможно что он импотент, зачем вам такой нужен?
Гость
НИЧЕГО: не навязываться - хуже будет.
Гость
Прежде всего попытаться выкинуть дурь из головы. А далее Вам может помочь только настойчивость и фантазия.
Гость
девушке надо пока отойти в сторону. . если она будет настаивать на общении-навредит этому самому общению вплоть до полного многолетнего игнора. . девушке пора начать себя уважать