Почему у компа забивается ж.диск С,я его очищаю а он снова заполняется и винда виснет?
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй сжать диск в свойствах
Всё элементарно просто: при переустановке системы поменяй файловую систему с FAT32 на NTFS и будет тебе счастье
Посмотри файл подкачки, может быть куки и кэш жрет много, еще точки восстановления системы могут много места занимать.
Потому что винда гребет всякую фигню с инета и файл прокачки растет
Ну одной из причин может быть то, что ты качаешь из сети/инета файлы обычным эксплорером. Попробуй тянуть менеджером закачек. Вариант 2:вирус раздувает файлы до небывалых размеров. В общем много причин, все и не упомнишь.
Потому что вирус поймал
меньше всякой хрени надо пехать в диск С ))