Как форматировать жесткий дис и С и D ?

Как форматировать жесткий дис и С и D ?У мя щас две операционки один не работает изменил системный файл boot.ini хочу удалить обоих . Как ? Можно ли через новую загрузочный ОС без программ каких то ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через Acronis
Гость
как я понял, не можешь форматнуть диск"д" ,при переустановке винды форматируй диск С после переустановки диск Д могу посоветовать partition magic но после формат Д винда зависнет
Гость
Даже после форматирования при загрузке так ибудет запрос какую систему запустить. Я Акронисом пользовался
Гость
можно форматировать во время переустановки системы, а второй диск потом зайдя в мой компьютер, правой кнопкой на тот диск, который хотите форматировать, выбрать формат из меню
Гость
При установке винда спросит куда ставить, там и всё увидешь, сначала один диск форматнуть потом другой.
Гость
Диск д, просто "форматировать", а диск "с" с установочного при переустановки винды. Удачи.))
Гость
через устанку виндовса
Гость
при установки винды можно форматнуть, а не системный диск правой кнопкой мыши, форматировать
Гость
провой кнопкой мыши тыкни на диск и выбери там Фотматировать