Почему у крота зрение развито плохо а у червей-паразитов живущих в кишечнике организма-хозяина?
Почему у крота зрение развито плохо а у червей-паразитов живущих в кишечнике организма-хозяина?оч надо по биологии 5 класс
Ответ(ы) на вопрос:
эволюция) Так вид приспособился к своей среде обитания
Потому что это их Родина, деточка.
Потому что им это не нужно. В пространстве они ориентируются с помощью других органов чувств!
ну а учебники для чего придумали? =) А у меня не было биологии 5-ом классе.. . в 7-ом появилась Зоология =)