(СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ) меньше br больше как относится отец к своей дочке Дуне?

(СТАНЦИОННЫЙ СМОТРИТЕЛЬ)
как относится отец к своей дочке Дуне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не зря это произведение сравнивается по аналогии с картиной Рембранта "Возвращение блудного сына".Сюжет картины таков: отец прощает неверного сына, промотавшего всё доставшееся ему в наследство состояние. Но это даже мало, по ставнению с любовью отца к дочери, которая обрела счастье рядом с любимым человеком. Дуня помнила и любила отца. Её приход на могилу отца вместе с детьми-это покаяние, раскаяние дочери. А отец её простил давно.
Гость
Любит, безбожно, она и есть его жизнь.... больше и нет у него, не чего и не кого...