Почему у людей такое разное чувство юмора?От чего это зависит вообще?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю от того. Какими передачами или так сказать направлением юмора они просвещались в период своего созревания личного понятия, что такое ЮМОР как таковой !!!
Гость
Понятия не имею) Может от склада ума и характера
Гость
Приветики) Это всё зависит от настроения) Лично у меня оно колебается) Когда как) Приятной тебе ночи) И с праздничком)
Гость
Чувство юмора находится в прямо пропорциональной зависимости от интеллекта.
Гость
Все мы разные.
Гость
У меня зависит от настроения...
Гость
Тебе нужно перечислить все банальные причины, которые тебе, я к о б ы, неизвестны?!))))))))))))
Гость
От характера...