Почему у мя не запускается игра Rayman Raving Rabbids?

Почему у мя не запускается игра Rayman Raving Rabbids?Когда я запускаю игру появляется чёрный экран и игра вылетает!что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Компьютер по всем системным требованиям подходит? Игра лицензионная? _ _ _ _ _ Может, дело как раз в том, что пиратка? С этого же диска она у кого-нибудь запускалась? На жёстком диске "про запас" место осталось? Для некоторых игр, бывает, требуется больше 3 Гбайт свободного места.
Гость
У мя она включилась! Она с диска или ты её скачал? Если с диска то привод через Даемон запускай ваще у тя требования подходят?
Гость
у меня тоже не запускалась, галимая какая-то игра