Почему у меня Агент 5,6 не проигрывает мульты даже после добавления new-viprogress777

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Версия Агента должна быть не ниже 5,6, значит проблема в плеере. Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить Прямая ссылка на установку 1. Выставляем свою ОС 2. Выбираем браузер Internet Explorer 3. Снимаем галки на доп. предложениях 4. Загрузить, установить
Гость
У нас такая же фигня была, поставили Adobe Flash Player 10 ActiveX и всё пошло.
Гость
зайди в агенте "настройки программы" --> "сообщения" там поставь галочку где написано "показывать мульты" !!!