Почему у меня читы на контре не какие не работают скажите что делать чтоб зараб.. подробно пож..
Ответ(ы) на вопрос:
Найди нормальный сервак, на этих убогих читеров не обижайся ...лохи они и Африке лохи
у каждых читов есть специальная кнопка для включения их в игре... попробуй кнопку insert
Да и ещё в google введи сервера для читеров, а читы не идут, потому что правильно включать надо, если что отвечаю, с читами не играю
Антивир блокирует небось.
для каждой контры читы разные причем "нужный" чит ты можеш определить методом перебора. Скачай много читов и на карте с ботами проверяй их
Лучше научиться играть чем геморить с читами... ИМХоО
Честно играй XDDDD