Помогите снова с эмулятором PS2!

Помогите снова с эмулятором PS2!Настроил полностью рабочий эмулятор.Только вот столкнулся с новой проблемой-нету скорости FPS. Комп мощьный (Inet Core Duo E8400 3Ггц ядро,видеокарта GeForce 9800GTX+ 512 мб,оперативы скоростной 4 гига. При запуске игры FPS 60-70, но когда включаешь саму игру(например битву в Taken 5) ,то FPS падает до 30.Что можно сделать??Язнаю что эмулятор запускают и на более слабых компах,и летает офигенно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202495 там есть настройки для емулятора и как fps увиличить
Гость
ещё FPS может зависеть от самой игры.. . в твоем случае это Tekken 5... эта игра сама такая, что даже на самом мощном компе может зависать.. .
Гость
нах тебе 6 0фпс 30 приемлемо