Почему у меня иногда некоторые программы нагружают процессор до 98-100%
Почему у меня иногда некоторые программы нагружают процессор до 98-100%и начинает все тупить, главное например одна программа когда работала все отлично, в один какой нибудь момент при своей работе может загрузить так процессор. В чем может быть проблема?
заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Explorer.exe - это не служба, а оболочка системы
Гость
У меня бывает хрень наподобие!! ! Служба EXPLORER.EXE начинает глючить и загружает проц на 100%, я ее в диспетчере отключаю но при этом на минуту пропадает рабочий стол, потом нормализуется. Сканировал на вирусы ни чего не нашел, переустанавливал не пропадает. Эта хрень встречается очень редко, и походу связана с какими то приложениями.
Гость
Либо мощные программы, либо слабый компьютер.
Гость
Возможно вирус в системе.