Почему у меня какая нибудь программа иногда открывается только через 5 минут после моего нажатия??
Ответ(ы) на вопрос:
Оперативки мало, нужно добавить, купитьмодуль. Убрать из автозагрузки лишние проги. Не включай сразу несколько программ
наверняка у тебя вирусы! скачай один из лучших антивирусов на ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Комп старый или вирусы...
может инет тормозит.
Ты главное не спеши...