Почему у меня клавиатура на англ. яз. не переключается???(виндус 7)
Ответ(ы) на вопрос:
зайди языковая панель параметры даль ше сам установишь как тебе надо
Проверьте на каких кнопках стоин переключение, может не на те жмете. Еще посмотрите есть ли в параметрих языка английский язык.
alt+shift пробывал?
Зайдите через панель управления в язык и региональ и установите в настройках оба языка