Почему у меня компьютер сам бывает перезагружается?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если комп старый может конденсаторы вздулись, или из-за перегрева. Скорей с железом что-то. Если конечно он не вырубается когда запущено какое-то определенное приложение.
Гость
возможно не хватает мощности блока питания, из за этого может накрыться материнская плата
Гость
Причин много может быть: перегрев, какая-то системная ошибка.. . Загружается сразу же? Тогда скорее всего что-то с системой или железом - нужно смотреть логи и искать, на что он ругается.
Гость
значит он сам по себе
Гость
видать перегрев
Гость
возможно вирусы..
Гость
причин много быть может...