Почему у меня могут работать нормально только Home-версии на компе?

Почему у меня могут работать нормально только Home-версии на компе?Я на компе только слушаю музон, играю, смотрю киношки, рисую в пайнте, в нете сижу.
Первый комп у меня был с Windows XP Home Edition SP2, потом мне поставили Windows XP Pro SP2 - она у меня всё время глючила и не работала, не смотря на то, что была лицензией - мы катались в сервисный центр за переустановкой винды - но толку не было - по-прежнему всё глюкало.
Потом мне мама подарила мультимедийно-игровой ПК с Windows Vista Home Premium SP1 и звуком X-FI Xtreme Audio. - снова работает без глюков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего конфигурация железа не тянет. Как минимум, неплохо бы оперативной памяти прибавить. Ну а для перечисленных задач и Home-версии достаточно.
Гость
Оп-па! Ливир вылиз! А што ф психушки выхадной штоле? Кстате врятли ана тибе на пользу пайдёд, псехушка фсмысли, каг был нидаделаный, таг нидаделаный и дальшы жыть будиш. А вирней празибать, иба са спрафкай уже и ни паступишь никуда, да и на путёвуйу работу ниустроишссо. Дворнегг или уборщегг толчкофф-вод твайа стезя. Ну и ф ГТА канешна рубицца низабывай.. . Мля... Древний Рим-эт канешна "чоткайа" паганялава, тибе патходит, Сиджей адназначна.
Гость
Мб тот комп Слабый для такой системы?? ) потомучто Home самая низкая по требованиям к системе и серии XP