Почему у меня на iPhone 3G не работает Bluetooth ?

Почему у меня на iPhone 3G не работает Bluetooth ?Я его только недавно купил, и вот щас пробую с другой мобилы скинуть файлы, а он не находит не АЙФОН не тот тел, может там что то нужно сделать чтобы он запахал, кто знает подскажите пожалуйста???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так кто, говорит, что на айфоне нету блютуза, либо айфон в руках не держали, либо начитались антиайфоновских новостей . Блютуз есть! В сидии называется ibluetooth. и все передает как надо и с высокой скоростью!
Гость
тебе нужно сделать jailbreak и будет тебе счастье и bluetooth у тебя будет работать и видеокамера тоже будет! когда сделаеш jailbreak то сразу качай на кмпьютер программу iphone pc suite и через неё всё устанавливай!
Гость
стандартно блятуз служит только для гарнитуры беспроводной! но уже появились программы которые позволяют его использовать для передачи данных
Гость
Айфон блютуз видит только в других Айфонов.
Гость
перед всякою покупкою требуется "поднимать тему" через инет. если бы вы сие сделали, то узнали бы, что в айфоне Bluetooth используется лишь для гарнитуры..
Гость
нельзя с телефона на телефон передавай на Айфоне ))))