Почему у меня на колонках выходы на четыре тюльпана?

Почему у меня на колонках выходы на четыре тюльпана?Почему у меня на колонках выходы на четыре тюльпана? При этом в комплекте с колонками идет провод с 3,5 джек на два тюльпана? Колонки компьютерные, microlab (пара, без саба). ЧТо же за провод нужен, что бы задействовать все четыре тюльпана? Я заматил, что если менять провод местами, то звук меняется, то он более басовитый. то более чистый, но менее басовитый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я скажу Вам точно как есть если Вы напишите что именно написано возде одной и возле второй пары гнезд (Пищалки в тюльпаны не подключаются.... да и саб не подключается... это может быть просто выход на дополнительный усилитель или на запись) ...Звуковуха то тут причем? Не слушай! Звуковуха ниче тебе не даст... Я увлекаюсь серьезно звуком и утверждаю что для обычного пользователья трата на звуковуху - пустая трата денег... Зачем вообще тебе советуют такое?
Гость
mikrolab, какая модель.. . А то уменя тоже они но у меня с уселком, так там еще звук выводить с другово устройства можна, на телек были кинуты еще провода
Гость
не знаю как насчет изменения звука при переключении - не замечал, это просто два параллельных линейных входа. Можете подрубить к нему второй девайс, MP3 плеер, например. У многих более одного источника звука и перетыкать каждый раз кабель сзади колонки неудобно.
Гость
попробуй купить звуковую плату для компа-это недорого
Гость
два для передачи звука два для подключения чего нибудь сабвуфера или пещалок.