Почему у меня на компьютере ICQ с уином моим не заходит на Квипе , а на простой 7 версии рамблеской аськи заходит?

Почему у меня на компьютере ICQ с уином моим не заходит на Квипе , а на простой 7 версии рамблеской аськи заходит?Как зделать так что бы у меня снова через квип заходило?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кип на экране входа требует свою регу, а не icq, так что зарегайся там, а уж потом в настройках пропиши логинпароль аськи