Почему у меня на компьютере не ставятся игрушки?
Ответ(ы) на вопрос:
А не Виста ли у тебя стоит?
Проверь драйвера, может у тебя их нет, а может "слетели"
Излагай проблему яснее
У компа аллергия на них, поставь что-нибудь другое, порнуху на крайняк
напиши хоть как они у тебя не ставятся, какие ошибки выдают хотя если у тебя компьютер - это тетрис или калбкулятор, то игр тыне найдёшь))
Компьютер стал взрослым и не хочет больше играть!!!)))
ну и вопрос, причин масса: железо старое, касячит винда, драйвера устарели.. . нужно подробней излагать проблем. Что именно не идет?
ну тут с таком количеством инфы ничего не скажешь. опиши конкретно проблему