ПОЧЕМУ У МЕНЯ НА КОМПЕ ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ ЮСБ( выход у меня их 8)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это что за мать такая? не мать, а контроллер идет в мир иной. попробуй пси слот юсб кпить новый, он рублей 300 стоит
Гость
поставь более мощьный блок питания, при загруженности мать отключает usb
Гость
Мать здыхает или сами юсби выходы, хотя и из-за вирусов вполне возможно, но такие вирусы обычно в учебных заведениях подхватить можно)