Почему у меня на не которые серваки в контре не заходит????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Некоторые сервера только для стим версий 2) Ты забанен 3) Сервера для лицензий 4) Большой пинг
Гость
Возможно не ктороые Анти читы считают тебя читом и дают бан вот по этому ты не можеш на некоторые сервы зайти
Гость
1.если у тебя анти вирус Eset smart Security 4 тогда надо просто отключить фаербол. 2.у тебя инет не очень стабильный и выдает большой пинг
Гость
лицензию может надо?
Гость
Варианты: ты забанен, большой пинг, нет свободного места и т. д.