Глюк в GTA IV, помогите

Глюк в GTA IV, помогитесначала все шаталось.. пропатчил - бесполезно.. настраивал качество - прекратилось, но остался другой глюк - когда сажусь в тачку она сама по себе газует.. управление настраивал - тож не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь кряк от RAZOR
Гость
поставь другой кряк. у меня такаяже проблема была. перепробовал кучу кряков но всетаки смог найти нужный. Ответ: дело в кряке
Гость
Это такая версия у меня таже хрень была, скачай или купи другую и все хотя я умудрился в такой версии пройти пол игры)
Гость
Другой кряк поставь.