Проблема в дополнительном контенте "Крепость стражей" в игре Dragon Age Начало

Проблема в дополнительном контенте "Крепость стражей" в игре Dragon Age Началосуть проблемы в том, что когда начинаю проходить эту миссию "Крепость стражей" , то как только я попадаю в замок стражей, буквально через минуту меня выбрасывает из игры.
Дополнение переустанавливал уже не один раз и с различных ресурсов
саму игру тоже переустанавливал
игру пропатчил до версии 1.02

если кто знает в чем проблема и как от неё избавиться напишите, буду благодарен =)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при входе в замок ещё призраки поевляются? если да то как зашёл выйди из него и войди по новой призраков нестанет дело вроде в кривом переводе