Проблема с обновлением battlefield bad company 2

Проблема с обновлением battlefield bad company 2купил лицуху, установил, там идёт программное обновление, далее там спрашиваю версию 515195, заменить на 519874, я нажимаю обновить и идёт обноление! начинается устанавливатся фаил package.mtf, но он не устанавливается, пишет что фаил не найден и типо у меня проблемы с интернетом! и из за этого я наверно не могу играть по онлайну! что делать? как обновить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть несколько причин. Либо глюки со стороны ЕА, либо твой антивир или фаервол блочит апдейтер. Сам столкунулся с такой проблемой, помогло отключение антивира
Гость
тоже самое :(((