Название видео плеера который читает все форматы и удобен в использовании.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставьте вот это 1)KMPlayer 2) kLite Codec и все будет хорошо
Гость
Любой плеер это ТОЛЬКО КРАСИВАЯ ОБОЛОЧКА!! ! Всю работу делают кодеки!!!!
Гость
BBK DV924HD, читает всё кроме HD, работаетс флешками и вениками до 120 Гиг (после перепрошивки) а если ті имел ввиду плеер на компе то GOM-плеер тебе в помощь!
Гость
GOM Player
Гость
Такого нет! Скачай кодеки (файлы для чтения форматов) K-Lite Codec pack и на всех проигрывателях будут все форматы. Для музыки удобнее Winamp для фильмов Light Alloy
Гость
Media Player Classic
Гость
KMPlayer