Возможно ли играть в wow посте без интернета?

Возможно ли играть в wow посте без интернета?возможно ли создать сервер в локальной сети, и как это сделать .если кто знает плс выложете ссылку с описанием этого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот тут читай, это все довольно не просто как например в то же контре где один чел просто жмакает кнопотку что он типо сервер. качается отдельная программа-сервер и настраивается http://mangos.org.ru/ secret secret нах ему дедик вообще если он по локалке играть собрался? ты помоему даже понятие не имеешь что такое dedicated server и вообщето близард не против того что с помощью того же мангоса люди делают пиратки. Это популярзирует игру и приносит все больше клиентов офф серверу
Гость
Какой смысл играть в он-лайн игру без интернета?
Гость
Это незаконно. А вообще, нужен dedicated server. На том же rutracker.org можно поискать.