Проблемы с игрой SIMS 3

Проблемы с игрой SIMS 3ПРОПАЛО ИЗОБРАЖЕНИЕ МОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ..ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ВЕРНУТЬ ИХ?ПРИ ЭТОМ ОНИ ДВИЖУТСЯ, У МЕНЯ В ИГРЕ ТЕПЕРЬ ХОДИТ НЕ ПЕРСОНАЖ,А ЗЕЛЕНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК....ЧТО ДЕЛАТЬ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://sims-real.ru/ лучше не найдешь=)
Гость
Я сама к сожалению не могу ответить на твой вопрос. . Но я знаю кто может! ! Все на этом форуме. Там ты сможешь задать любой вопрос про симс 3 и тебе обязательно ответят! Кроме того, ты сможешь скачать кучу модов к игре без вирусов и дополнение "Мир приключений". Также сможешь попробовать свои детективные способности в игре "Нэнси Дрю" которую также совершенно бесплатно сможешь скачать на этом форуме. Тебя там ждут: ww w. sims land3. my bb. r u копируй ссылку, вставь в адресную строку и не забудь удалить пробелы!!