Не раскручивается диск(((((((((((

Не раскручивается диск(((((((((((помогите что мне делать,сегодня купила игру the sims3 вставляю диск,рядом с стрелочкой показывается диск маленький секунд 7 и всё,не загружается ничего,что делать,не знаю!!!знаю,что вина компа,так как диск идет на другой комп,что делать,может какие драйверы надо или программки,оч прошу подскажите....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может отключен автозапуск? ) Откройте диск и запустите setup.exe или что там есть.
Гость
cd rom (dvd ) поменять
Гость
проверьте на другом двд-диске. если не идет - больше не пихайте в сиди привод двд диски