Подскажите по игрушке "STALKER Зов Припяти"...

Подскажите по игрушке "STALKER Зов Припяти"...Подскажите как там вступать в группировки (ну там "долг", "свобода", ну кто там ещё)???
Поиграл совсем не много, для игравших скажу так "только что перешёл на локацию "Янов", так вот можно ли уже вступать в группировки или по мере прохождения всё объяснят???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно стать другом "долга" или "свободы" и в конце в ролике поимёш что это даёт. и чуть не забыл, друзья помогают в бою
Гость
Выполни несколько заданий группировки. Потом тебе предложат вступить
Гость
нет нельзя, но если очень хочется скачай мод