Почему у меня на nokia n900 при наборе баланса *105# пишет "не правельный номер" ???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он не телефон, называют Интернет планшет. Он больше компьютер. Есть смартфоны, вот они то же компы, но с полной поддержкой телефонной части.
Гость
Потому что N900 - это не телефон, а маленький компьютер, умеющий звонить. Для запросов ussd предлагается использовать ussd-виджет: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
нормальный ты апарат взял себе.. . за 20 000... или сколько он там стоит? даже счёт нельзя проверить.. . эх народ, когда вы перестанете сами себя мучать.. . нокия-коннекшн из лост!
Гость
Потому что это не правильный номер
Гость
а разве баланс не *100# или *102# ???