Почему у меня на рабочем столе пропали ярлыки и пуск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CTRL+ALT+DEL=деспетчер задач- там файл- новая задача- напиши explorer.exe и выполнить
Гость
все пипец аааааааааааааааааааааааааааааа самий страшний вірусссссссссссссссссс
Гость
потому что залезли туда куда вас не просят нажмите правой кнопкой мыши на экран, навидите на надпись упорядочнить значки и поставте галочку то есть (нажмите) на надпись отображать значки рабочего стола.
Гость
Перезагрузку пробовал?
Гость
вирус 100%
Гость
Это вирус, сожрал explorer.exe.тебе нужна AVZ Касперского. Там есть всё чтоб вернуть всё обратно
Гость
ошибка процесса explorer.exe такое часто бывает на косячных сборках Windows, на нормальных сборках он не вылетает, а если вылетает то перезапускается
Гость
патамучта гладиолус. они склонны к побегу. как еще ответить?! конкретики не хватает.
Гость
есть такой вирус (((