Почему у меня на телефоне всё время горит значёк G?интернет не настроен.
Почему у меня на телефоне всё время горит значёк G?интернет не настроен.интернет не настроен.
Ответ(ы) на вопрос:
У тебя интернета нет ты её отключи просто и всё а то аккумулятор садиться будет быстро, а появиться интернет включи да и всё.
это значит, что вы находитесь в хорошей зоне действия гпрс
Телефон работает с поддержкой 3G и не как не влеяет на настройки интернета. 3G – это мобильная связь третьего поколения. Главное ее преимущество – высокая скорость передачи данных, а значит, и доступа в интернет. Максимальная теоретическая скорость соединения – целых 7,2 Мбит/с*! 3G является дополнением к сетям второго поколения, а значит, если вы окажетесь вне зоны действия 3G, вы не останетесь без связи – телефон сам автоматически перестроится, и вы сможете звонить, писать сообщения и выходить в интернет. Сети третьего поколения – это быстрый мобильный интернет не только в телефоне, но и в компьютере. Достаточно просто подключить к ноутбуку или стационарному компьютеру USB-модем или телефон с поддержкой 3G – и можно наслаждаться скоростью! Чтобы воспользоваться всеми преимуществами сетей третьего поколения, необходим телефон с поддержкой 3G – обычно в описаниях возможностей GSM-телефонов она обозначается как поддержка стандартов UMTS, WCDMA или самой современной на сегодняшний день технологии HSDPA*. Кроме того, для работы в сетях 3G вы должны находиться в зоне покрытия 3G «Билайн» . Кстати, пользуясь 3G, вы можете перемещаться в зоне покрытия без необходимости каждый раз переподключаться. Мы предлагаем вам список «3G-фаворитов» – телефонов, которые мы рекомендуем для использования в 3G. Как подключить Подключиться к 3G просто! Большинство телефонов умеют делать это самостоятельно - как только вы окажитесь в зоне покрытия 3G, ваш телефон автоматически подключится к сети – на экране появится соответствующая пиктограмма (3G, HSDPA, антеннка или что-то другое) . Если автоматического подключения не произошло, загляните в инструкцию к аппарату – там написано, как активировать 3G вручную.
это значит телефон находиться в сотовых сетях GSM если был инет то E(EDGE) а если 3 G,то 3G
Значит сеть поддерживает пакетную передачу данных, то есть нет
Просто подключен жопорез и всё....