Почему у меня на windows vista не идет большинство игр и где скачать игры для vista

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что значит не идут? Я уже год на висте, недавно перешел на 7-ку, проблем не было.. . Попробуй обновить DirectX, запустить в режиме совместимости с XP sp2(sp3). Да, отключи еще UAC (контроль учетных записей) , бывает из-за этого игры выбивает. Если нужны подробности пиши в личку. Удачи
Гость
хз почему. У всех идут нормально. Хотя есть один метод: короче открываешь исполняемый файл игрули заходишь в свойства - вкладка совместимость там выбираешь совместимость в ХР SP2 и пробуешь. Обычно не помогает, но бывает случаи иногда работает.. .
Гость
Смотрите посистемным требованиям!! ! У меня к примеру тоже Виста смотрю на системные требования под свой комп и именно под свою операционку и всё океюшки всё тянет!!!
Гость
большинство игр скорее всего не поддерживаются вистой! Они вышли до появления висты. вот! а где скачать эт ты в поисковике посмотри )))
Гость
поставь хр и не мучай себя и компьютер
Гость
не идут может оперативки не жватает