Почему у меня не отображаются голоса в контакте в приложениях?

Почему у меня не отображаются голоса в контакте в приложениях?Пополнила счет на 12 голосов, но в приложениях пишут у вас 0 голосов. может я что так не то делаю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно перевести голоса с Вашей страницы в приложения через их Настройки вверху. Чтобы пополнить счет в приложении, ставите, на сколько голосов пополнить баланс.
Гость
Обновите страницу клавишей F5 Вообще сейчас сервер перегружен и часто бывают ошибки